НОКО

Независимая оценка качества образования – оценочная процедура, которая осуществляется в отношении деятельности образовательных организаций и реализуемых ими образовательных программ в целях определения соответствия предоставляемого образования.

Уважаемые родители (законные представители) и посетители МДОУ ДС №1 г. Буденновска.

Перейдя по ссылке, Вы сможете:

• оценить условия осуществления образовательной деятельности:
    • открытость и доступность информации об организации
    • комфортность        условий        осуществления        образовательной деятельности
    • доброжелательность, вежливость работников
    • удовлетворенность    условиями    осуществления    образовательной деятельности
    • доступность образовательной деятельности для инвалидов
  • оставить отзыв». «Вы можете оставить мнение о нашей организации. Чтобы оценить условия осуществления образовательной деятельности наведите камеру Вашего телефона и отсканируйте QR-код. Перейдя по ссылке, Вы сможете:
  • оценить условия осуществления образовательной деятельности:
    • открытость и доступность информации об организации
    • доброжелательность, вежливость работников
    • доступность образовательной деятельности для инвалидов
  • оставить отзыв».

Независимая оценка качества образования –

Оценочная процедура, которая осуществляется в отношении деятельности образовательных организаций и реализуемых ими образовательных программ в целях определения соответствия предоставляемого образования.

В целях информирования участников отношений в сфере образования (педагогический и руководящий состав образовательных организаций, обучающиеся и их родители (законные представители) о проведении независимой оценки качества условий осуществления организаций осуществляющими образовательную деятельность (далее — НОКО),а также оказания методической поддержки общественным советам по проведению НОКО Минпросвещения России создан анимированный ролик. Анимированный ролик об организации проведения НОКО размещен на сайте Минпросвещения России «Независимая оценка качества деятельности», https:// open.edu.gov.ru/ quality-of-education/ доступен для просмотра и скачивания.

Перечень нормативных правовых и инструктивно-методических материалов по формированию и развитию системы независимой оценки качества образования:
Федеральный закон от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» (ст. 95 «Независимая оценка качества образования»)
Постановление Правительства РФ от 30.03.2013 г. № 286 «О формировании независимой системы оценки качества работы организаций, оказывающих социальные услуги»
Постановление Правительства Российской Федерации от 5 августа 2013 г. № 662 «Об осуществлении мониторинга системы образования»
Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации «Об утверждении Порядка проведения самообследования образовательной организацией»
Методические рекомендации по проведению независимой системы оценки качества работы образовательных организаций (утверждены 14 октября 2013 года)

НАВИГАЦИЯ  по сайту ДОУ

Основные сведения

Информация об организации

— информация о структуре управления МДОУ

— информация о документах: коллективный договор, локальные акты.

— информация  об образовательных стандартах

— информация об материально- техническом обеспечении и оснащенности образовательного процесса

— информация  /платные образовательные услуги/

— Сведения о работниках (руководство,пед.работники)