МДОУ ДС № 1 г.Буденновска не оказывает платные образовательные услуги

Информация об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность:

Постановление администрации Буденновского муниципального округа СК   о родительской плате за детский сад № 2519 от 30.12.2021г.

Постановление администрации Буденновского муниципального округа СК   о родительской плате за детский сад № 134 от 27.01.2023г.

Постановление №196 (открыть в pdf)